В рамках проекной деятельности во ВГУЭС состоялась встреча с представителями предприятия ДЦСС.

18 июня 2018 Жизнь вуза

В начале июня во ВГУЭС состоялась встреча с представителями предприятия ДЦСС для обсуждения проектов, которые университет готов выполнять в рамках проекной деятельности. Предприятие ДЦСС готово взаимодействовать с университетом для решения следующих задач:
1. Повышение миграционной привлекательности г. Большой Камень
2. Кастомизация ИТ продукта для Востокпроектверфи
3. Разработка системы мероприятии по адаптации молодых специалистов для Совета молодежи Центра судоремонта Дальзавод
4. Разработка профориентационной деловой игры для старшеклассников по судостроению
5. Анализ рынка труда по категории специалистов в судостроении и формирование конкурентного пакета работодателя (ССК Звезда) для привлечения персонала.
К выполнению задач будут привлечены преподаватели и студенты кафедры управления, информационных технологий и систем, международного маркетинга и торговли, математики и моделирования.