Набор в школу программистов HeadHunter

10 августа 2020 Жизнь вуза

Бесплатное обучение в дистанционном режиме для студентов направления инженерной, физической или математической специальностей (так же подойдет для экономических специальностей связанных с IT) – открылся набор в школу программистов hh.ru.

Каждый год школа программистов HeadHunter в очном режиме набирает талантливых специалистов связанных с IT сферой, чтобы вырастить лучшие кадры и передать опыт ведущих специалистов сферы. Выпускники школы работают в HeadHunter, Яндекс, Авито, Мегафоне и в др. ведущих IT компаниях.

В этому году школа программистов пройдет в дистанционном режиме, а это значит что у студентов из Приморского края есть возможность попасть на нашу бесплатную программу.

Возможно у вас уже реализованы собственные программы(курсы или секции) обучения IT специалистов, однако мне хочется подчеркнуть, что курс hh.ru - это больше про передачу опыта, про живое общение с практиками рынка ведущей IT компании России. Поэтому для студентов это положительный опыт, которые не помешает основной учебеJ

Требования к кандидатам:

  • - любовь и желание развиваться в IT
  • - умение программировать, знание основ базовых алгоритмов и структур данных
  • - готовность учится по другому часовому поясу

Вся подробная информация о поступлении и процессе обучения размещена на сайте https://school.hh.ru/