Вебинар «Все, что необходимо знать дизайнеру логотипа или фирменного стиля с точки зрения права»

15 июня 2021 Партнерство

О чем пойдет речь

- Мы проведем вебинар, на котором расскажем о том, какие ошибки чаще всего допускают дизайнеры и что следует за этими ошибками. Рассмотрим такие аспекты, как разработка товарного знака, возможность включения «сложных» элементов, наполнение сайта и даже коснемся дизайна в общем понимании этого слова.

Кто выступит

- Светлана Петропольская — заместитель генерального директора компании Urvista. Руководитель онлайн-школы Urvista School. Эксперт по правовым вопросам МГО «Опора России», телеканалов РБК, «Мир ТВ», «Россия-1», а также радиостанций: «Авторадио», «Москва24», «Москва.фм» и других.
- Юлия Панкова — руководитель и патентный поверенный отдела «Патентование». Эксперт онлайн-школы Urvista School.

Дополнительно

Регистрируйтесь на бесплатный вебинар, где мы будем рассматривать те ошибки, которые при производстве контента или разработке логотипа дизайнеры не учитывают, вследствие чего возникают серьезные конфликты с заказчиком.

Мы поможем вам разобраться в том, как избежать самых распространенных ошибок, и что более ценно — покажем, как их можно исправить.

Где и когда

15 июня, 15:00, московское время