Вакансии кадрового партнёра - АО «Центр судоремонта «Дальзавод»

31 января 2023 Жизнь вуза

Центр судоремонта «Дальзавод» выполняет работы по модернизации и ремонту кораблей всех рангов и судов всех классов во Владивостоке уже более 120 лет. Центр судоремонта «Дальзавод» является главной ремонтной базой надводного и дизель-электрического подводного Флота России на Тихом океане. Предприятием обеспечивается выполнение работ по ремонту, изготовлению и монтажу оборудования судовых помещений, винторулевого комплекса, судовых устройств и механизмов. По вопросу трудоустройства, можно обращаться по тел: 8 (423) 260-60-67, 8 (423) 222-40-10

Название вакансии

Основные задачи

Заработная плата

Токарь-расточник

Фрезеровать плоскости, замки, растачивать отверстия с подрезанием торцов по заданным координатам корпусов, головок, конусных и сферических узлов и т.д.

Среднее профессиональное образование или обучение по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих

Судокорпусник-ремонтник

Выполнение слесарных и вспомогательных работ.
Выполнение корпусных ремонтных работ.

Среднее профессиональное и профессиональное обучение - программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих (сварщик, судокорпусник, слесарь, судосборщик);

Сдельная заработная плата от 60 000р.

Изолировщик судовой

Снятие наклеенной изоляции (плиточной, мастичной, формованными изделиями) с поверхностей судовых помещений, трубопроводов, механизмов и т.д.

Среднее профессиональное образование или программы подготовки по профессиям рабочих. Возможен прием с обучением через учебный центр ЦС "Дальзавод"

Столяр судовой

Установка лееров для штор, рамок для инструкций, крючков одно- и двухрожковых.

Наличие удостоверения столяра судового. Среднее профессиональное образование или программы подготовки по профессиям рабочих.

Обойщик мебели

Разметка, раскрой настилочных, облицовочных материалов, обивка мягких элементов на жестком основании, пошив чехлов, сумок

Среднее профессиональное образование или программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих (обойщик, комплектовщик мебели, швея)

Сдельная заработная плата от 50 000р.

Маляр (занятый на работах с применением вредных веществ не ниже 3-го класса опасности)

Выполнение работ по подготовке материалов, подналадке и регулировке в процессе работы оборудования, механизмов и приспособлений при окраске поверхностей судов, плавучих сооружений и их составных частей и т.п.

Среднее профессиональное образование или программы подготовки по профессиям рабочих. Возможно трудоустройство через учебный центр ЦС "Дальзавод"

Токарь 4 разряда

Токарная обработка длинных валов и винтов с применением подвижного и неподвижного люнетов, глубокое сверление и расточка отверстий пушечными сверлами и другим специальным инструментом и т.п.

Среднее или среднее-профессиональное образование. Профессиональное обучение - программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих.

Сдельная заработная плата от 70 000р.

Наладчик холодно-штамповочного оборудования

Наладка и обслуживание штамповочного оборудования. Наладка прессов для штамповки различной сложности деталей и изделий.

Среднее профессиональное образование

58 000р.

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования

Обеспечение безаварийной работы систем отопления, водоснабжения, канализации, сжатого воздуха, систем и оборудования вентиляции

Среднее профессиональное образование (слесарь, монтажник).

47 000р.

Слесарь-судоремонтник (занятый на ремонте оборудования внутри отсеков судов и цистерн)

Обслуживание и ремонт дейдвудного устройства, рулевого устройства, гребных валов, гребных винтов на судне и в доке, Обслуживание и ремонт клапанов, ДБА на судне.

Опыт работы винторулевом комплексе. Среднее профессиональное образование, наличие документа о присвоении разряда.

Сдельная заработная плата от 60 000р.

Водитель автомобиля

Вождение автомобиля, уход за автомобилем, соблюдение трудового распорядка и требований ПДД

Обязательно наличие карты тахографа и водительского удостоверения с категориями В, С, D

62 000 - 67 000р. в зависимости от количества рабочих смен

Машинист крана автомобильного

Погрузка и выгрузка грузов, техническое обслуживание транспорта.

Наличие удостоверения машиниста крана автомобильного,

54 000р.

Слесарь- ремонтник

Ремонт подъемных сооружений, технологического оборудования завода.

Навыки разработки, ремонта и сборки узлов оборудования, знание кинематических схем,

39 000р.

Инженер в отдел снабжения

Поиск новых поставщиков, ведение договорной работы, работа с бухгалтерскими документами.

Высшее образование (техническое или экономическое).

от 56 900 до 61 000

Экономист по труду 1 категории

Осуществлять контроль за соблюдением норм трудового законодательства, требований внутренних документов, управлять доплатами и надбавками стимулирующего и компенсационного характера.

Высшее образование (экономическое)

от 53 200 до 57 000

Инженер-технолог 2 категории

Проработка ордеров, заказ технологической документации (проектные схемы), проведение рабочего дефектования оборудования с составлением дефектовочных актов и лимитных карт

Высшее образование (техническое: электротехника, автоматика), знание MS office, AutoCAD, Компас

от 54 000 до 58 000

Ведущий инженер-технолог

Разрабатывать технологические указания на изготовление или ремонт с применением сварки особо ответственных и сложных деталей и конструкций и т.п.

Высшее образование (сварочное производство)

от 58 000 до 75 000