Оплачиваемая стажировка в "Самолете" для студентов

30 января 2024 Жизнь вуза

Открыт набор на оплачиваемую! стажировку в Самолете!

Группа «Самолет» — лидер строительной отрасли России и ведущий разработчик ИТ-решений в недвижимости. Мы создаем инновации и внедряем лучшие практики в свои жилые комплексы и загородные проекты. Строим районы со всей социальной инфраструктурой.

�� 6 направлений. Проектный институт, архитектурные мастерские, финансы, проектные команды, IT и стратегическая поддержка бизнеса.

МЭТЧ отлично подходит для студентов, потому что есть:

�� гибкий график — идеальный вариант совмещения работы с учебой для ребят с хорошим тайм-менеджментом;
�� драйвовые развивающие задачи в одной из самых быстрорастущих компаний на рынке proptech с открытой и крутой корпоративной культурой;
�� зарплата 50 000 рублей на full-time;
�� другие плюшки: ДМС, бесплатный психолог, корпоративное обучение, вечериночки в офисе каждый четверг и многое другое!
Откликайся по ссылке! ��