Центр карьеры набирает команду "Амбассадоров", ждём тебя!

13 февраля 2024 Жизнь вуза

Уважаемый студент, приглашаем тебя в команду "Амбассадоров центра карьеры"! Какие возможности у тебя появятся:

1. будучи амбассадором, ты будешь представлять центр карьеры на различных карьерных мероприятиях. Ты сможешь рассказать другим студентам о возможностях центра карьеры.

2. будешь активно помогать в планировании, продвижении и проведении мероприятий, связанных с карьерным развитием. Это даст тебе ценный опыт в организации мероприятий и возможность познакомиться с представителями различных компаний.

3. сможешь создавать информационный контент, такой как статьи, блоги, видеоуроки, которые помогут другим студентам получить ценную информацию о карьерном развитии.

4. Организуя встречи и карьерные мероприятия, ты сможешь помочь студентам расширить свою сеть контактов, узнать о карьерных возможностях и получить ценные советы от опытных специалистов.

5. сможешь проводить индивидуальные консультации и помогать другим студентам развивать свои карьерные планы, составлять резюме, готовиться к собеседованиям и находить стажировки или работу.

6. сможешь выполнять роль исследователя, проводить опросы и анкетирование среди студентов, чтобы выявить их потребности и предложить соответствующие услуги, мероприятия и ресурсы.

7. активно участвовать в создании сообщества студентов, заинтересованных в карьерном развитии. Ты сможешь организовывать встречи, обсуждения, чаты и другие интерактивные форматы для обмена опытом и поддержки.

Присоединяйся к нашей команде амбассадоров и вместе мы создадим активное и интересное сообщество, которое поможет другим студентам в их профессиональном росте. Тебе предстоит участие в увлекательных проектах, встречи с интересными людьми и расширение своих навыков в организации мероприятий и представлении центра карьеры. Ждём тебя в аудитории 1442