«Halloween» в ОАО «Ростелеком»

6 ноября 2014 Жизнь вуза

31 октября в день всех святых «Halloween» в ОАО «Ростелеком» состоялся тематический День Карьеры, на который были приглашены не только студенты, но и сотрудники Регионального центра «Старт-Карьера» - Наталья Ким и Анастасия Старчикова.

- Мы решили провести Хэллоувин вместе с соискателями и сделали День открытых Дверей в Контактном Центре Ростелеком. Наш Контактный Центр был украшен в тематике жуткого праздника: огромная паутина с паучками на потолке, кладбище, летучие мышки и конечно же тыква. Все сотрудники были в жутких костюмах и устрашающем гриме. В такой интересной обстановке мы встречали гостей. Гости были приятно удивлены такой обстановке. За праздничным столом была отличная возможность пообщаться с каждым соискателем индивидуально, - рассказала специалист отдела подбора, развития и кадрового администрирования в ЦОО, Надежда Петрова,

День карьеры в компании начался с экскурсии по Контактному Центру, где можно было увидеть работу сотрудников, познакомится с ними, присесть за рабочее место и послушать, как работают профессионалы. После всех пригласили на сладкий стол, где рассказали про вакансии в Центр Обработки Обращений и провели несколько увлекательных игр.

- Это поездка показала нам методы работы компании, ее масштабы, как организуется рабочий процесс, какие возможности предоставляются сотрудникам. Мы смогли увидеть своими глазами рабочие места и прочувствовать корпоративную культуру компании. Все это поможет нам в будущей работе со студентами и повысит качество нашей работы, - поделилась своими впечатлениями ведущий специалист РЦ «Старт-Карьера», Наталья Ким.