Вниманию студентов!16 февраля начинаются занятия по программе "Азбука успеха"

30 декабря 2014 Жизнь вуза

Уважаемые студенты!

Региональный центр "Старт-Карьера" приглашает на тренинги и программы дополнительного профессионального развития.

Программа "Азбука успеха" - это несколько модулей, которые Вы можете выбирать по Вашему желанию.

Модуль 1. Адаптация новичка в компании (4 часа= 2 пары)

• Тема 1. Адаптация в компании Как стать своим в любой компании.
  • Тема 2. Первые дни работы в компании Стартовые вакансии
  • Тема 3. Роли людей в компании Субординация или «кто в доме хозяин»; конкуренция внутри компании.

Модуль 2. Как правильно подготовится к собеседованию (4 часа = 2 пары)

• Тема 1. Резюме. Мое идеальное резюме, работа над ошибками.
  • Тема 2.Собеседование Самопрезентация, этапы подготовки к собеседованию (имидж и дресс - код), этика общения на собеседовании (тон, манеры, вопросы).

Модуль 3. Делопроизводство в компании (4 часа = 2 пары)

• Тема 1. Документооборот: оформление приказов, распоряжений, служебных записок
  • Тема 2. Положения компании: оформление, согласование, ознакомление сотрудников
  • Тема 3. Должностыне инструкции: правила создания, подписания
  • Тема 4. Локальные документы компании

Модуль 4. Этика и основы делового общения (4 часа = 2 пары)

• Тема 1. Имидж и стиль делового человека
  • Тема 2. Правила деловой коммуникации в общении и переписке
  • Тема 3. Корпоративные стандарты поведения

Все занятия проходят в форме тренингов, деловых игр, интерактива. Преподаватели: сотрудники РЦ "Старт-Карьера", специалисты в области документоведения, преподаватели кафедр ВГУЭС, профессионалы в области управления персоналом - представители комппаний города Владивостока, сотрудники департаментов управления персоналом.

Для того, чтобы стать слушателем программы - необходимо записаться по телефонам: 2404176 или 2404377.

Стоимость одного модуля - 500 рублей. По окончанию программы/модуля выдаётся сертификат, в котором указываются темы и количество часов.

Начало программы по мере комплектования группы. Время можно согласовать. Занятия будут проходить 1-2 раза в неделю (по желанию группы)