Студенты КСД узнали о том, как проходить практику в Первой игровой компании «Tigre de Cristal»

6 апреля 2016 Жизнь вуза

5 апреля в зале Библиотеки Колледжа сервиса и дизайна, при участии сотрудников Регионального центра «Старт-карьера», прошла встреча студентов с руководителем группы по подбору персонала «Первой игровой Компании Востока» Мариной Ларюшиной. В зале собрались студенты практически всех направлений подготовки, связанные с гостинично-ресторанной, туристической сферой, товароведением, организацией питания, обслуживания и информационного сопровождения.

Марина Ларушина рассказала о компании, условиях работы и практики, о том, какие специалисты нужны на сегодняшний день, о корпоративной культуре, совместных праздниках, и самое важное – как от простого официанта можно вырасти до руководителя ресторана:

Руководители нашей компании – это профессионалы с международным опытом работы, поэтому компания будет развиваться и продолжать свою деятельность в Приморском крае еще долгие годы, обеспечивая своим сотрудникам стабильную, интересную и высокооплачиваемую работу. Целью компании является создание на Дальнем Востоке первого в России многофункционального курорта, интегрированного с игровыми заведениями. Условия работы, которые мы предлагаем своим сотрудникам, весьма привлекательны: собственный Учебный центр, высокая заработная плата, бесплатное питание, современная и удобная униформа, доставка до места работы на комфортабельных автобусах, возможность быстрого карьерного роста, полное соблюдение трудового законодательства, международный менеджмент, профессиональный рост. Что мы ждем от будущих сотрудников: умение работать в команде, клиентоориентированность, энергичность и целеустремленность, дружелюбие, широкий кругозор.

Для справки: «Первая игровая Компания Востока» - это крупный международный проект, разработанный в рамках программы по реализации Распоряжения Правительства РФ от 20.08.2009 №1213-р «О создании игорной зоны «Приморье». Проект направлен на основание на Дальнем Востоке России культурно-развлекательного центра высочайшего уровня, не уступающего крупнейшим азиатским аналогам, расположенным в Китае, Сингапуре, Южной Корее и Малайзии.