Новый выпуск "Справочника по трудоустройству-2016"

25 мая 2016 Жизнь вуза

Уважаемые студенты и работодатели!

Сотрудники Регионального центра "Старт-Карьера" рады сообщить вам, о том, что вышел из печати свежий номер "Справочника по трудоустройству для выпускников - 2016".
В справочнике представлена информация о работодателях - партнёрах ВГУЭС: ПАО Росбанк, "TIGER DE CRISTAL", МТС, KELLY SERVICES, Торговый дом "ЭВЕРНИТ", сеть супермаркетов "ОК", ОАО "Восточная Верфь", сеть супермаркетов "Три Кота", УК "WEST", Head Hunter и другие.
Кроме информации о компаниях, в справочнике размещены статьи, в которых даны ценные советы от работодателей:

"Секреты прохождения интервью с работодателем": с чего начинается поиск работы и к чему следует быть готовым в разговоре с работодателем,

"9 правил профессионального резюме": чёткая формулировка желаемой должности, как заранее сформулировать ответ на вопрос о заработной плате (остальные советы читайте в статье),

"Собеседование по телефону: какие ошибки не нужно совершать": сколько длится собеседование, как строится телефонный диалог, какие,

а также в помощь студентам в справочнике размещён образец заполненного резюме.

Свежий номер можно будет взять на стенде (около аудитории 1442) или в Региональном центре "Старт-Карьера" (1442).