Открыта бесплатная горячая линия по вопросам обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

18 июня 2018 Жизнь вуза

Ресурсный учебно-методический центр (РУМЦ) Тихоокеанского государственного университета открыл бесплатную горячую линию по вопросам обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

По номеру горячей линии специалисты центра оказывают консультативную помощь по вопросам обучения лиц с инвалидностью и ОВЗ в вузах Тихоокеанской России, профориентации, трудоустройства, а также консолидации вузов Дальнего Востока и сотрудничества с РУМЦ ТОГУ.

По телефону также можно договориться с сотрудниками РУМЦ об индивидуальной консультации, в рамках которой они лично ответят на все интересующие вопросы. В том числе дадут советы, касающиеся выбора специальности для абитуриента с особенностями здоровья, расскажут, какие профессиональные направления более востребованы на современном рынке труда и продемонстрируют оборудование, с помощью которого в ТОГУ проходит образовательный процесс для студентов с инвалидностью.

Телефон горячей линии: 8-800-250-19-52.

Режим работы: с 8:30 до 17:30.