Оценка качества образовательного процесса

9 апреля 2019 Жизнь вуза

Уважаемые студент!

Университет заинтересован в повышении уровня образования. Мы хотим сделать процесс обучения увлекательным, интерактивным, практико-ориентированным. В связи с эти просим вас зайти в личный кабинет и ответить на вопросы анкеты. Обращаем внимание, что оценить необходимо каждого преподавателя, который ведёт у вас занятия в этом семестре. Для соблюдения графика, просим оценивать по два преподавателя в неделю. Обработка результатов анкетирования проводится в анонимном режиме. Информация о вашей оценке преподавателя является закрытой!

Путь для заполнения анкеты: Войти в личный кабинет студента → блок успеваемость → мои задачи → в выпадающем списке "анкетирование" → выбрать в списке дисциплину и преподавателя, которого вы хотите сегодня оценить → ответить на вопросы анкеты. После заполнения анкеты сохранить документ.