Проект День компании ВГУЭС: как студенту построить успешную карьеру

28 октября 2019 Партнерство

Во ВГУЭС прошёл день компании RavConsulting – нового партнера университета. Организация занимается разработкой систем корпоративного обучения, аудитом, помогает своим клиентам в решении вопросов систематизации бизнеса.

Со студентами общались Андрей Равнянский, генеральный директор, сертифицированный бизнес-коуч, автор и методолог системы комплексных продаж и Анастасия Терентьева, проект-менеджер.

– Мне хочется отметить, что Вам очень повезло: в вузе есть современное мультимедийное оборудование, хорошие аудитории и еженедельно к вам приходят работодатели и представители компаний. Не выходя из ВГУЭС можно найти место для прохождения практики и работу, – отметил Андрей Равнянский.

В компании рассматривают студентов разных профилей – «Менеджмент», «Управление персоналом» и «Информационные системы и технологии». RavConsulting предлагает своим практикантам комфортные условия труда, обучение, наставничество и актуальные темы и материалы для написания выпускных квалификационных работ.

Руководитель компании подробнее рассказал о сфере деятельности RavConsulting:

– Мы предоставляем услуги как бизнесу, так и физическим лицам. Например, проводим бизнес-аудит – выясняем эффективные и неэффективные методы работы, выдаем рекомендации и главное – конкретные решения. Наша работа – делать бизнес клиентов максимально эффективным и привлекательным. Кроме того, мы занимаемся тим-билдингом, организацией обучающих мероприятий.

Приятным бонусом для студентов стал розыгрыш билета на тренинг «Комплексные продажи по 5 этапам» или как быстро и эффективно повысить свой навык личных продаж и переговоров с любым собеседником. Для победы требовалось дать больше всего ответов на вопросы. В итоге тренинг посетит Вера Скорозвонова, студентка 4-го курса профиля «Управление персоналом»:

– Обязательно найду возможность пройти обучение в RavConsulting. Чувствуется, что люди занимаются своим делом: горящие глаза, высокий уровень мотивации. В ближайшее время мне предстоит выход на практику. Вместе с моей одногруппницей Александрой Перевертень мы будем писать комплексную работу. Уже предложили свои услуги нескольким компаниям и планируем пройти собеседования. Нам интересна тема адаптации и обучения персонала, действительно, есть желание сделать крутой и качественный проект для своих заказчиков.

Cтуденты всегда могут получить перечень вакансий и контакты работодателей в Региональном центре «Старт-Карьера». Аудитория 1442, тел: 240-43-77, 240-41-76.

Персоны