Агенство Стратегических Инициатив приглашает студентов принять участие в программе «Завод»

29 апреля 2020 Партнерство

Благотворительная программа «Преактум» является лидерским проектом Агенства Стратегических Инициатив, которая приглашает Вас принять участие в 6-недельной программе «Завод».

6 недель обучения на программе Завод. Вы будите работать над своим проектом: получать еженедельные задания, фиксировать свой прогресс и делиться инсайтами с другими.
Отработка предпринимательских навыков. В качестве экспертов – сотрудники Mail.ru, Сбербанк, PepsiCo, ФРИИ, предприниматели и инвесторы.
Обратная связь от экспертов. По итогам 6-ти недельного обучения участники получат обратную связь по проекту от эксперта Сколково.
Предложение о работе. Если за 6 недель Вы сильно продвигается по проекту, то можете получить предложение о работе или стажировке в российских компаниях, которые ищут амбициозных и молодых сотрудников.
Возможность выиграть грант. Всех, кто прошел программу, приглашают на Кубок Преактум. Главный приз кубка – грант на 100 000 рублей, который участник сможет потратить на развитие проекта.

Чтобы узнать детали конкурса и подать заявку, Вам нужно перейти на страницу https://clck.ru/NC9tv и зарегистрироваться на программе Завод.

Возраст участников: школьники и студенты от 14 до 25 лет.