Набор второй волны стажеров в DS-хаб команды Risk modelling&research во Владивостоке

18 февраля 2021 Жизнь вуза

Уважаемые студенты, добрый день!
Сбер начинает набор второй волны стажеров в DS-хаб команды Risk modelling&research во Владивостоке. DS-хаб – это проект по развитию функции исследования данных, создание центра региональной экспертизы и решения задач риск-менеджмента экосистемы Сбера (https://youtu.be/Sv-SZ-f-eKY).

В работе применяем весь стек ML/DL для анализа: табличных данных, последовательностей и текста транзакций (NLP), графов связей клиентов, аудиоряда и изображений. Используем свои инструменты AutoML и RL. Обучаем модели на современномGPU-кластере и суперкомпьютере Кристофари.

Вас ждет 3-6-месячная оплачиваемая стажировка с гибким графиком (20-40 часов) в офисе на острове Русский. Стажеры поработают над несколькими блоками актуальных тем: «Архитектура данных», «Машинное обучение», «Глубокое обучение», «Обучение с подкреплением» и другими. И все это на актуальных задачах Блока риски Сбербанка.

К участию приглашаются студенты математических, IT, физических, инженерных и экономических направлений с глубоким знанием математической статистики и навыками программирования (анализ данных в Python, обработка данных SQL либо Spark).

Больше информации о DS-хабе команды Risk modelling&research во Владивостоке узнаешь 01.03.2021 в 17-00 по Владивостоку на online Дне открытых дверей DS-хаба. Чтобы участвовать в Дне открытых дверей – зарегистрируйся на странице https://sbergraduate.ru/dod-dshab-vl/