«Охота на работу на Дальнем Востоке и в Арктике

4 марта 2021 Жизнь вуза

«Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике» проводит с 15 по 19 марта 2021 года на платформе Факультетус онлайн-ярмарку вакансий, мест практик и стажировок «Охота на работу на Дальнем Востоке и в Арктике»
На Ярмарке работодатели Дальнего Востока и Арктической зоны Российской Федерации представят актуальные вакансий для молодых специалистов, места практик и стажировок.
В рамках Ярмарки у студентов будет возможность: 
- встретиться на одной площадке с работодателями Дальневосточного федерального округа и Арктической зоны Российской Федерации; 
- ознакомиться с актуальными вакансиями, местами практик и стажировок, откликнуться на заинтересовавшие вакансии; 
- получить приглашения от работодателей на трудоустройство, прохождение практики и стажировки; 
- принять участие в презентациях компаний, карьерных мастер-классах, лекциях, вебинарах.
Для участия в Ярмарке студентам необходимо зарегистрироваться по ссылке https://facultetus.ru/fairs/hcfe, создать свой цифровой профиль на платформе с привязкой к образовательной организации, факультету, направлению подготовки/специальности, курсу, форме обучения.