Проект-площадка «Моя Перспектива»

12 марта 2021 Жизнь вуза

«Моя Перспектива» - это социально-образовательный Проект, направленный на выявление лучших студентов ведущих вузов страны.
Проблема трудоустройства в стране сейчас как никогда остро стоит перед молодыми специалистами, а развитие блогерского движения и вовсе поставило под вопрос систему образования в России, показывая, что проще быть популярным в интернете и на этом «легко» зарабатывать и не учиться вовсе.
А специалистов тем временем все меньше и меньше. Именно поэтому, Проект станет стимулом в учебе для молодых людей и их дальнейшему трудоустройству по специальности в ведущие компании Российской Федерации.

Цель проекта:
Помощь студентам и молодым специалистам-выпускникам в реализации своих профессиональных навыков;
Повышение лояльности и внимания к ведущим вузам страны и образования в целом;
Дать возможность проявить себя в реализации интересных проектов ведущих компаний страны;
Трудоустройство лучших студентов на постоянную работу с достойной заработной платой.
Поиск компетентных и амбициозных специалистов для реализации существующих проектов;

Ссылка на регистрацию: мояперспектива.рф