Рынок труда молодых специалистов Дальнего Востока. Резюме и подготовка к собеседованию

26 марта 2021 Жизнь вуза

30 марта в 14.00 мастер-класс для студентов и выпускников ВГУЭС по состоянию рынка труда молодых специалистов Дальнего Востока, советы по составлению грамотного резюме и поиску работы мечты от специалиста компании HeadHunter.

- Обзор рынка труда молодых специалистов ДВ (кого ищут работодатели, какие требования предъявляют и пр)
- Составляем понятную структуру резюме. Внимание – к деталям!
- Что указать в анкете, если опыта работы мало или нет совсем?
- Обозначим эффективные формулировки. Разберем способы самостоятельного поиска
- В качестве бонуса поделимся лайфхаками по завоеванию сердец работодателя (что делать, чтобы вас заметили, пригласили на работу)
- ответим на ваши вопросы

О спикере: Елена Волкова, ведущий менеджер по маркетингу и PR HeadHunter. - развивает бренд HeadHunter в 11 регионах Дальневосточного федерального округа– занимается аналитикой рынка труда, готовит комментарии для интернет-изданий и телевидения, отвечает за организацию мероприятий для HR-специалистов, проводит мастер-классы для студентов о построении карьеры.

Необходима регистрация