Все как в кино: спикером «Диалога на равных» станет Игорь Угольников

30 апреля 2021 Партнерство

30 апреля в рамках всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» пройдет встреча молодежи с российским кинорежиссером, сценаристом, продюсером и актёром Игорем Угольниковым.

Во время встречи Игорь Угольников ответит на вопросы слушателей, участники мероприятия обсудят особенности профессии кинорежиссера, поговорят об историях успеха в творческих сферах, развитии российского кинематографа, спикер поделится собственным опытом.

Молодежь Калининградской области сможет принять участие во встрече как очно (необходима регистрация), так и онлайн, присоединившись к просмотру трансляции. Кроме того, задать свой вопрос могут и жители других регионов России во время просмотра прямого эфира в аккаунте Агентства по делам молодежи Калининградской области в Инстаграм. Встреча начнется в 14.00 по местному времени.

«Диалог на равных» наглядно показывает молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Напомним, что дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.