Хакатон «Медицина, здравоохранение, наука»

15 июня 2021 Партнерство

О чем пойдет речь

- 48-часовой командный хакатон.
- Кейсы от «Ростелекома», «Сбер AI», Университета Лобачевского & EPAM, правительства ЯНАО, МИАЦ и других.
- Призовой фонд до 4,5 млн рублей.
- 3 призовых места в каждом кейсе.
- Команды от 3 до 5 человек.
- Участвуют программисты, дизайнеры, аналитики, тестировщики, продакты и другие ИТ-специалисты.
- Актуально как для новичков, так и для профи.
- Трекеры и эксперты — представители топовых ИТ-компаний.
- Бесплатное онлайн-участие из любой точки России + офлайн-коворкинги в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Саратове, Новороссийске, Курске, Черкесске, Дубне и других городах.
- Питч-сессии в прямом эфире.
- Прямая трансляция мероприятия.

Дополнительно

Цифровизация — это возможности для развития медицины и здравоохранения. Докажи, что ИТ — это не только про код, это про реальную помощь людям.

Удаленное наблюдение за пациентами, повышение эффективности работы медицинских учреждений, постановка диагноза с помощью искусственного интеллекта и много других важных задач ждут тебя на хакатоне Health & Science.

Где и когда

18 июня, 18:00, московское время