Открытый вебинар по ML-прототипированию

23 июля 2021 Партнерство

О чем пойдет речь

- Сложно ли самостоятельно запускать ML-прототипы? С нужной подготовкой и поддержкой делать самому небольшие ML-продукты реально.
- Мы знаем, что экспериментальный подход + прототипирование + быстрый процесс проверки гипотез и первые тесты через реальных пользователей — единственный способ строить нужные продукты, избегая больших трат — спикеры расскажут обо всем в разрезе ML-технологий.
- Мы обсудим в первой части планирование идеи, подготовку и реализацию ML-прототипа, и во второй — подготовку к анонсу, запуску прототипа и набору первых пользователей.

Кто выступит

- Давид Дале, преподаватель машинного обучения и прототипирования в Mathshub, YData и ВШЭ, NLP-исследователь в Skoltech (ex-Data Scientist в Yandex, ex-Data Scientist в Alfabank).
- Айра Монгуш, преподаватель управления и аналитики продуктом в Mathshub и МФТИ, предпринимательница (ex-Mail.Ru Group, ex-Aitarget, окончила мехмат МГУ).

Где и когда

26 июля, 19:00, московское время