Вебинар «Как Low-code позволяет адаптировать СЭД при стремительных внешних изменениях»

11 августа 2021 Партнерство

Событие из календаря VC.ru

О чем пойдет речь

- Как бесшовно вписать документооборот в бизнес-процессы компании.
- Как без штата программистов легко кастомизировать СЭД под специфику вашего бизнеса, не теряя скорости согласования и обработки документов.
- Почему бесшовные интеграции с «Контур.Диадок» и другими ЮЗДО повышают скорость получения прибыли по сделкам.
- Как организовать эффективную работу с документами внутри системы.

Кто выступит

- Сергей Королев, Product Owner ELMA365 ECM.

Дополнительно

ELMA365 ECM на low-code входит в тройку лидеров СЭД в рейтинге интернет-портала CNews — крупнейшего издания в сфере высоких технологий в России и странах СНГ. Рейтинг сформирован по результатам анализа функциональных возможностей нескольких крупных систем электронного документооборота.

Инструментарий low-code позволяет быстро собирать функциональную СЭД под требования бизнеса, сократить стоимость владения и обслуживания. Привлечение дополнительных дорогих ресурсов для разработки решений не потребуется.

Это существенно меняет подход к автоматизации систем электронного документооборота и является неоспоримым конкурентным преимуществом.

Где и когда

12 августа, 11:00, московское время