Хакатон «Uchi://Hack»

29 сентября 2021 Партнерство

О чем пойдет речь

- Объявляем об открытии регистрации на онлайн-хакатон «Uchi://Hack», который пройдет с 30 сентября по 3 октября. Мы приглашаем разработчиков и дизайнеров веб-приложений на JS, Ruby и не только!
- Подать заявку на участие можно до 28 сентября.
- Победители разделят денежный фонд, размером в 1 млн рублей, а также получат возможность попасть в крутую команду «Учи.ру». «Учи.ру» — крупнейшая в России образовательная платформа для изучения школьных предметов в увлекательном интерактивном формате.
- Приходи со своей командой или собери ее сам до старта хакатона с помощью нашего чат-бота «Бо». Зайти в «Бо» ты сможешь по ссылке, которую получишь после регистрации на сайте.
- Каждая команда будет работать над одной из четырех задач. Подробнее о задачах можно узнать на сайте хакатона. Детальное описание заданий команды получат перед стартом хакатона.
- Стань частью обучения будущего, присоединяйся к нам и внеси свой вклад в развитие школьного образования!

Где и когда

30 сентября, 12:00, московское время