Первая краевая программа по подготовке официантов с гарантированным обязательным трудоустройством в лучших ресторанах города!

21 октября 2021 Партнерство

Участником программы может стать любой человек, достигший возраста 18 лет, являющийся гражданином России. Самое главное у будущего участника должно быть желание работать и развиваться в професси

Для слушателей программы, прошедших отборочные собеседования у будущих работодателей, обучение является бесплатным. За слушателя платит Центр "Мой бизнес"

В течение полугода после окончания обучения участник программы обязан отработать в ресторане-партнере, за которым он «закреплен» Выбор слушателей осуществляет ресторанучастник. Слушатель программы в анкете может указать свои предпочтения к ресторану.

Кадры для бизнеса.Официанты (povarpk.ru)

+7 950 280-47-72