Вебинар «Как сотрудники, вооружённые смыслами бренда, формируют и развивают клиентский опыт»

29 октября 2021 Партнерство

О чем пойдет речь

- Ваши сотрудники, а ещё дистрибьюторы, партнёры, инвесторы и даже курьеры участвуют в диалоге бренда с аудиториями, транслируют его смыслы. Общение с каждым из них влияет на клиентский опыт взаимодействия с брендом.
- Персонал должен быть эффективным каналом коммуникаций бренда. Опыт наш и наших клиентов говорит, что для этого необходимы принятие командой смыслов и целей компании, и вера в то, что они способны влиять на их достижение. На вебинаре мы разберём, как внутренние процессы, синхронизированные со смыслами бренда, становятся ресурсом успеха и роста бизнеса.
- 29 октября мы расскажем, почему команду вашего бренда составляют не только сотрудники, но и дистрибуторы, партнёры, инвесторы и другие. Разберёмся в том, как они участвуют в живом общении бренда с аудиториями и влияют на формирование и развитие брендированного клиентского опыта. Мы называем такой подход интеграции смыслов в операционную деятельность и взаимодействие с клиентами – «People Made Brands» (бренды, созданные людьми для людей).
- Этот вебинар, будет полезен владельцам компаний, предпринимателям, менеджерам высшего и среднего звена и всем, чья деятельность связана с развитием и продвижением брендов.
- Темы вебинара:
- Кто влиятельнее курьер, маркетолог или первое лицо? Каков их вклад в развитие клиентского опыта.
- Как бренд влияет на эффективность внутренних процессов компании, что необходимо учитывать.
- На каком этапе и как включить команду в развитие бренда и сделать его совладельцем и амбассадором бренда. Какие сложности ждут на этом пути.
- Как живое общение расширяет систему коммуникаций бренда. Ваш персонал как эффективный коммуникационный ресурс.
- Ваши бизнес-партнёры и дистрибуторы на страже вашего бренда.

Кто выступит

- Сергей Митрофанов — международный эксперт в создании и развитии брендов.
- Основатель компании Mitrofanov & Partners.
- Партнёр Brandflight International AB.
- Сооснователь The Flow Collective.

Где и когда

Онлайн

29 октября, 10:00, московское время

Стоимость

Бесплатно

https://www.facultetus.ru/activity/32481