Онлайн-выставка «Образование в Японии» - 2022

26 апреля 2022 Партнерство

Встреча с представителями школ.

Студенты направлений: международный менеджмент, международные отношения.

Увлечены Японией или хотите жить в Стране восходящего солнца? Не можете выбрать языковую школу, потому что их так много? Не определились, где лучше жить в столице или в регионе? Хотите поступить в университет в Японии, но не знаете, с чего начать?

Мы ответили на ваши вопросы и познакомили вас с представителями учебных заведений Японии, которые рассказали о своих учебных программах, особенностях и преимуществах. Приглашенные гости поделились бесценным опытом учебы, работы и жизни в Японии!

Программа выставки:

• 13:30 Вступительное слово
  • 13:35 Группа школ японского языка Ohara (г. Осака р-н Намба, преф. Исикава г. Канадзава, преф. Хоккайдо г. Хакодате)
  • 14:15 Группа школ японского языка Yu Language Group (г. Токио р-н Синдзюку, преф. Хоккайдо г. Саппоро)
  • 14:55 Заключительное слово