Стажировка в Центральном Банке России

3 апреля 2023 Жизнь вуза

Стажировка в Банке России — это уникальный опыт погружения в финансово-банковскую систему страны, возможность участвовать в текущих проектах структурных подразделений Банка России, в развитии финансовой системы и экономики страны в целом.

Команда Банка России — это команда сильнейших профессионалов, готовых делиться своими знаниями и опытом.

Мы предлагаем

• Оплачиваемую стажировку до 6 месяцев;
  • Гибкий график от 20 часов в неделю по согласованию с руководителем;
  • Работу над реальными задачами и проектами;
  • Возможное трудоустройство при успешном прохождении стажировки.

Этапы отбора*

1. Заполнение заявки.
  2. Онлайн-тестирование.
  3. Видеоинтервью.
  4. Финальное собеседование с руководителем.
  5. Начало стажировки — сентябрь 2023 года.

В отборе на стажировку могут принять участие студенты очной формы обучения, которые по состоянию на осень 2023 года будут являться студентами предпоследнего-последнего курсов бакалавриата или специалитета и студентами магистратуры.

Прием заявок открыт в Москве и 14 территориальных учреждениях Банка России до 2 мая 2023 года.

Подать заявку на стажировку в Банке России

* При отборе в некоторые подразделения Банка России может быть добавлено задание на оценку профессиональных знаний.