Кадровый партнёр университета АО "Изумруд"

15 апреля 2023 Жизнь вуза

Акционерное общество «Изумруд» – российское предприятие, разработчик и производитель сложных технических устройств для разных сфер деятельности.
Завод «Изумруд» был создан 31 декабря 1965 года. Его статус, цели и задачи, функции и полномочия были определены Приказом Министра радиопромышленности СССР № 306 от 31.12.1965г., по которому был открыт завод «Электродеталь», в последствии переданный для управления в Министерство судостроительной промышленности СССР. 12 января 1972 года предприятие переименовано в завод «Изумруд», а в 1994 году в Акционерное общество «Изумруд».
С 2007 года завод входит в состав АО «Концерн «Моринформсистема-Агат» наряду с другими предприятиями, формирующими практически весь спектр интеллектуальной начинки различных технических устройств.
Мы стараемся быть передовиками во внедрении новых технологий, конструкторских разработок, систем качества, в обучении наших сотрудников. Мы заглядываем в завтра, готовясь к этому сегодня. Учеба и развитие. Сегодня работать лучше, чем вчера.
Безопасные условия труда — наивысший приоритет. Жизнь и здоровье каждого работника предприятия – на первом месте среди множества задач, решаемых ежедневно. Мы знаем правила техники безопасности, выполняем их, пресекаем нарушителей. На предприятии действует система оценки условий труда (СОУТ) при оценке каждого рабочего места.