Кадровый партнёр университета "Варяг-Техсервис"

15 апреля 2023 Жизнь вуза

АО «Варяг-Техсервис» является стабильно-развивающейся компанией с многолетним опытом ремонта и технического обслуживания систем автоматического управления на надводных кораблях и подводных лодках Военно-морского флота, объектах гражданского и вспомогательного флота.

Основное направление разработок ― создание испытательного оборудования для диагностирования электронных устройств систем управления техническими средствами.

С 2015 года АО «Варяг-Техсервис» входит в контур компаний АО «Концерн «НПО «Аврора». В 2016 году ЗАО «ВарягТехсервис» преобразовано в Акционерное общество «Варяг-Техсервис» (АО «Варяг-Техсервис»).
В настоящее время АО «Варяг-Техсервис» представляет собой современное, постоянно развивающееся предприятие, имеющее подразделения в Ленинградской, Архангельской и Мурманской областях, в Приморском и Камчатском краях. Все подразделения укомплектованы высококвалифицированными специалистами, современной испытательной техникой и необходимыми средствами измерений.
1996год основания компании
140 сотрудников
50 отремонтированных судов
20 изобретений
5 производственных участков
Специализацией АО «ВарягТехсервис» является выполнение комплекса работ по различным видам ремонта систем автоматики, периферийных устройств, фирменное и сервисное обслуживание, шефмонтажные и регулировочно-наладочные работы.